Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

14.02.2014 | Морфеус теперь в виде белочки!

Черным временам – черные белки, решили в руководстве водочного гиганта, выпускающего водку с изображением знаменитой пушистой героини «народных сказаний». И украсили свое творение изображением двух героев в едином целом – такой вот звериный вариант знаменитого героя из «Матрицы».

Новая линия

Нестандартный вид новой обложки действительно впечатляет – черный-черный цвет господствует над всем. Новая линейка выглядит слегка необычно для водки, и внимание привлекает даже просто так. На ней обыграна знаменитая сцена из фантастического фильма, в котором герой получает возможность выбрать одну из двух таблеток. Тут примерно то же самое – животное держит в руках таблички, выполненные в стиле таблеток. И соответствующего цвета – красная и синяя. Выбор простой и роковой между да и нет.

Зачем все это?

Почему белочка стала черной? В знак протеста. Креативные дизайнеры обратились к такому способу протеста против ситуации, сложившейся ныне на алкогольном рынке. Стоимость алкогольных напитков высокой крепости, в первую очередь водки, в ближайшее время будет повышаться. И не всем игрокам рынка это нравится. Не потому, что они не смогут нормально продавать свой товар – ведь они будут получать больше денег с каждой проданной бутылки. Причина в контрафактной, незаконной продукции. Если обычная водка выйдет из ценового сегмента, доступного для потребителя, сокращение потребления скорее всего отмечено не будет. Зато может быть отмечено изменение рынка – официальный и качественный напиток будут продавать в меньших количествах, зато незаконный, на который цены завышать никто не будет, станет пользоваться большей популярностью.

Тайный смысл

Обложка, конечно, красивая. И, мягко говоря, оригинальная – сделана полно, образ выдержан, и даже белочка не выглядит странно в плаще из крокодильей кожи. Но зачем искать в ней такой тайный смысл, какой постоянно ищут авторы. Естественно, белочка своим серьезным и темным образом рисует неприятные перспективы. И указывает, что во время попыток сэкономить человек может получить огромное количество негативных реакций. И объединение обычного образа пушистого грызуна с одним из самых серьезных фантастических киногероев эпопеи, может кого-то и натолкнет на мысль о вреде тайного рынка. А может, и нет – пока что обложка просто считается прикольной.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru