Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

27.08.2013 | В сети появился трейлер фильма о белках-убийцах

Интернет предоставляет нам интересную возможность посмотреть на самые разные ленты. К примеру, на странный фильм ужасов, что совсем недавно представил публике Бекмамбетов. Трудно себе представить, что может быть интересного в истории про ужасных белок, но продюсер нечто интересное действительно там нашел.

Героем его новой ленты станет молодой человек, что только недавно вернулся в свой родной город – типичная завязка для огромного количества фильмов. И как обычно это бывает, родной город уже далеко не такой милый, как можно было бы подумать. Главная задача героя – расследовать обстоятельства смерти своего отца. Там он знакомится с новыми героями, в том числе и бывшей подругой, что ныне занимает пост шерифа в городке. Но самым главным, что можно увидеть в маленьком городке, оказывается полчище белочек. Все они не отказывают себе в возможности убивать и питаться мясом. На людей они начали нападать потому, что нарушилась пищевая цепочка, что в свою очередь стало следствием нарушения экологии по причине работы нефтегазовой компании.

Автор этой уникальной, хотя и действительно странной идеи, является сам продюсер. Интересно, что он уже выпустил трейлер, при том что не начал даже съемки. Да даже режиссер еще не назначен! Трейлер скорее является небольшой рекламой проекта, потому что основным его предназначением является прорекламировать новый проект среди потенциальных его дистрибьюторов.

Трейлер – это небольшой ролик, в котором девочка пытается покормить миленького и маленького грызуна. Ну по названию вполне понятно, что этот грызун просто приступает к атаке ребенка. Нападение на девочку попадается на глаза бабушке, в результате чего белочку просто отбивают от ребенка. И все же это не является завершением трейлера – бабушка замечает, что на деревьях рядом находится огромное количество таких маленьких грызунов. В конце появляется надпись, что проста в русском варианте, нос английского может переводится сразу в двух вариантах. То есть в обычном и в разговорном и неприличном.

Интересно, как вообще в голову режиссера пришла такая вот идея? Мы думаем, что мало кого она заинтересует – серьезно снимать подобную тему глупо, а трешевых произведений огромное количество. Тем более что продюсер на данный момент имеет огромное количество других проектов.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru