Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

Белка камеры крадет

Интересная и смешная история произошла в Монреале, когда фотограф решил порадовать себя и своих зрителей снимками городских белок. У него был творческий замысел – снять зверюшек с близкого расстояния. Но все это закончилось забавным путешествием маленькой камеры, а также получением сенсационного видео, что сегодня гремит на Youtube.

Белка-воришка

Камера была расположена неподалеку от ствола дерева, прямо на земле. Причем около нее лежала небольшая приманка, чтобы обеспечить появление белочки около самой камеры. Зверек достаточно долго присматривался к приманке, опасался подходить к угощению, что необычно для белочки городского происхождения – большинство из них не раз уже получали угощение от местных жителей, так что они не особенно осторожны. Однако эта белочка была аккуратной. Подошла осторожно, и тут выяснилось, что приманка ее вовсе не интересовала. Единственное, что схватила рыжая чертовка, была миниатюрная камера. Взяв добычу в лапки, зверек перекинул ее в зубы и отправился на дерево, в свое царство. Закончилось все хорошо что для зверька, что для владельца.

Снимки с высоты

Когда камера была схвачена, она работала! Причем зверек почти профессионально не закрыл объектив. Так что на видео легко можно заметить, как камера снимает белочку, а потом уже поднимается на высоту, и делает почти идеальную панораму. Попробовав на зуб невкусную приманку, она и поняла, что это не может обеспечить ее вкусным пропитанием. Но и разгрызть ее не получилось – такой «крепкий орешек» ей еще не попадался. И оказался бесполезным, вот его и отправили вниз. Камера спустилась с дерева прямо в руки счастливому владельцу, и принесла ему вот так, без трудов, уникальный материал. Видео, выложенное в сеть, быстро собрало более миллиона просмотров. Ведь это первый материал, что был снят белочкой, а не человеком, и выглядит он крайне впечатляюще. Фотографии, снятые ею, пополнили портфолио мастера. Кстати, панорама получилась почти профессиональной и очень, очень красивой.

Это не первое видео, снятое животным, но первое, которое удалось получить настолько быстро и случайно. Поэтому оно и стало знаменитым.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru