Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

Книга Маккартни о белочке станет фильмом

Детская книжка легендарного исполнителя будет перенесена на экраны кинотеатров. История отважного бельчонка, стремящегося найти для всех животных идеальную страну, будет показана по всему миру уже в следующем году!

Белочка и волшебная страна

В центре истории, рассказанной нам бывшим участником Beatles, животные. Главным же героем авто назначил маленького Вилли, белку с пушистым хвостом и добрым сердцем, намеренную отправиться в поиски счастья для всех животных одновременно. На своем непростом пути ему предстоит столкнуться с вредным существом, которое в нашем переводе именуется Грымзой. Главный герой и его друзья спасут зверьков от работы на ее производствах, тяжелого и беспросветного труда. Но сколько бы сложностей не приходилось переживать бельчонку, все равно история закончится хорошо – так и должно быть в добрых детских сказках.

На экранах

Предварительно сообщается, что лента появится на экранах не ранее следующего года, более точно дата премьеры не назначена. Но уже известно, кто будет создателем кинематографического варианта беличьей истории. Режиссером станет Тони Бэнкрофт. Он уже известен своей работой с американским детским вариантом классической китайской легенды про воина Мулан, и мультфильм получился вполне достойным. Подготовить сценарий и адаптировать книгу к постановке доверено Клауснеру. Он уже тоже работал с крупными анимационными проектами – в списке его трудов есть «Шрек навсегда».

Беличья тема

Вообще тема историй белок что-то затянула анимационный кинематограф. В этом году только была выпущена история не самой лучшей белки в мире, стремящейся украсть орешки – и вот, снова продюсеры готовы взяться за повествование, с главным пушистым и хвостатым героем. Наверное, это потому, что белочки, как известно, вызывают умиление. Да и тема не избитая – столько лет пушистые зверьки в кинематографе привлекали к себе недостаточно внимания, столько лет на экране безраздельно царил образ «саблезубой белки», что сегодня это все еще необычно.

Сам автор, который только недавно восстановился после болезни и начал давать снова концерты, вполне доволен намерением экранизировать его творение, и готов написать музыку для будущего фильма.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru