Обратная связь
Что белки любят есть больше всего?
Орехи
Хлеб
Ягоды
Грибы




Наши статьи:
Сайт сделан при поддержке Общества защиты животных.
Москва, Богоявленский пер.3, строение 3.
Спасибо Вам, за Ваш вклад в опеку бездомных животных,
за Вашу доброту и любовь к окружающему миру!

Зверское убийство белки сыном судьи реконструировали

Сотрудники «Фонтанки» провели расследование и полную реконструкцию происшествия еще августа прошлого года – того самого, что вызвало серьезный скандал и ныне рассматривается в суде. Зверское убийство простого рыжего животного уже окружено спорами – не понятно, почему был произведен выстрел и нападал ли зверек на самого человека.

История преступления

Рассмотрение дела началось третьего апреля в петербуржском суде. По материалам дела произошло все в августе прошлого года. Тогда Е. Владимиров просто катался на своем велосипеде вместе с товарищем, и при себе имел пневматический пистолет. Достаточно было двух прицельных выстрелов, чтобы маленький зверек был убит. Выстрелы были прицельными – то есть студент как минимум смог нормально выстрелить, а ведь специалистом по стрельбе он не является. При этом фигурант дела, предстающий в качестве обвиняемого, ничуть не признает свою вину. Он точно так же не собирается ни признаваться, ни даже давать какие-либо показания, что странно для невиновного, каковым он себя считает. Друг, с которым студент в то время катался на велосипеде, предпочел пересказать во время суда то, что ему сообщил на следующий день после убийства животного товарищ. По словам второго студента-велосипедиста, парень испугался. На дорогу выскочила белка, и приняла «боевую стойку» - вот интересно, даже изучая белок много лет, немало исследователей представления не имеет, какое положение та принимает при желании драться, тем более с кем-то крупнее себя. Что такое боевая поза маленького зверька, и насколько она может быть устрашающей для человека, мы представления не имеем, но почему-то полагаем, что уж очень страшной она казаться не может – в силу размера зверька. Также заявляется, что она же нанесла первый урон – то есть укусила молодого человека за палец, прокусив ему кроссовку.

Огромная белка

В реконструкции присутствует огромный зверек, причем естественно он выглядит достаточно смешно. Он не нападает в полной мере и даже не кусает, зато все равно скончается от выстрелов в самом конце видео предупредив, чтобы люди не обижали белочек, потому что за этим может последовать серьезная месть. Правда, и там не показывается в полной красоте то, что мы мечтали бы наблюдать – боевую стойку зверька с полметра ростом.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продажа одомашненных
белок телеуток
вольерного содержания.
В наличии ручные
бельчата на продажу,
количество ограничено - спешите!
тел. (495)530-38-84
allbelka@yandex.ru
prodam@fiberi.ru




Белкам на здоровье (всё об орехах)
2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fiberi.ru